Agenda deportiva 11-12 de marzo

238
Varios equipos del Baloncesto Cronos jugarán en casa

Consulta la agenda deportiva prevista para este fin de semana:

Fútbol
Mirandés – UCAM Murcia (sábado, 18:00 horas en Anduva)
La Virgen del Camino – Mirandés B (sábado, 17:00 horas en Los Dominicos)

Mirandés Juvenil – Zona Norte El Seminario (sábado, 15:45 horas en Ence)
Mirandés Juvenil B – Deportiva (domingo, 12:30 horas en Ence)
San Pedro – Mirandés Cadete (sábado, 12:30 horas en el Pérez Arribas)
Mirandés Cadete B – Aranda Riber (sábado, 10:45 horas en Ence)
Mirandés Infantil – Inter Vista Alegre (domingo, 10:45 horas en Ence)
La Charca Infantil – Inter Vista Alegre C (domingo, 10:45 horas en Ence)
San Pedro – La Charca Alevín (sábado, 12:30 horas en Pallafría 7A)
Trabajadores de Bridgestone B – La Charca Benjamín (sábado, 12:30 horas en Pallafría 7B)

Trabajadores de Bridgestone – Casco Viejo Juvenil Restaurante La Vasca (sábado, 12:45 horas en Pallafría 1)
CV Cadete TCP Vending – Inter Vista Alegre (domingo, 11:00 horas en el José García 4)
San Felices B – CV Cadete B E’Leclerc (sábado, 12:45 horas en Pallafría 6)
San Pedro – CV Infantil Tudanca Horno de San Juan (domingo, 11:15 horas en el José Luis Preciado)
CV Infantil B Dymercke – Racing Lermeño (domingo, 12:30 horas en el José García 1)
Trabajadores de Bridgestone – CV Infantil C Autobuses Barredo (domingo, 11:15 en Pallafría 1)
CV Alevín Vía Norte – Vadillos (domingo, 12:15 horas en el José García 3)
Capiscol – CV Alevín B Taberna Berlín (sábado, 12:30 horas en Pallafría 8)
CV Alevín C Joyería Rica – Trabajadores de Bridgestone (domingo, 13:30 horas en el José García 3)
Burgos Promesas 2000 D – CV Alevín D Restaurante Gran Vía (domingo, 12:30 horas en Castañares 4)
CV Alevín E Hyundai Automóviles Izquierdo – Inter Vista Alegre D (domingo, 11:10 horas en el José García 3)
CV Benjamín Mafelca – Vadillos (domingo, 12:15 horas en el José García 2A)
San Pedro – CV Benjamín B La Bicicletería (domingo, 11:15 horas en Pallafría 7B)
CV Benjamín C Donald RockCafé – Nuestra Señora de Belén (domingo, 11:00 horas en el José García 2B)
Trabajadores de Bridgestone B – CV Benjamín D Nova Diet (domingo, 11:00 horas en Pallafría 8)

Tercera División Riojana
Haro – Casalarreina (domingo, 17:00 horas en El Mazo)

Liga Alavesa
Zaramaga – Lantarón Regional (domingo, 11:45 horas en Zaramaga)
Lantarón Regional Femenino – Nanclares (sábado, 16:00 horas en Comunión)
San Ignacio B – Lantarón Juvenil (sábado, 18:00 horas en Adurtzabal)

Fútbol Sala
Eskoriatza – Bayas – Tudanca (sábado, 17:50 horas en el polideportivo Manuel Muñoz)

Baloncesto
D’Elhuyar – Cronos Júnior Masculino (domingo, 10:00 horas en el polideportivo Espartero)
Engloba Ezcaray – Cronos Júnior Femenino (sábado, 16:30 horas en Ezcaray)
Clavijo – Cronos Cadete Masculino (sábado, 11:30 horas en Lobete)
Cronos Cadete Femenino 01 – Campus Promete A (sábado, 10:15 horas en el Pabellón Naranja)
Cronos Cadete Femenino 02 – Miguel Ángel (sábado, 11:45 horas en el Pabellón Naranja)
Cronos Infantil Masculino – LogroBasket (sábado, 11:45 horas en el Pabellón Naranja)
Cronos Infantil Femenino 03 – ABN Cervecería Kien (sábado, 10:15 horas en el Pabellón Naranja)
Basket Rey Pastor – Cronos Infantil Femenino 04 (sábado, 11:00 horas en Murrieta)

Liga Alavesa
Baloncesto Miranda Masculino – Ekhi A (domingo, 16:30 horas en el frontón)
Gure Txoko – Baloncesto Miranda Femenino (domingo, 16:00 horas en Odón de Apraiz)

Voleibol
UBU – Autobuses Herrera Sénior Femenino (viernes, 20:00 horas en Burgos)
Ponferrada – Autobuses Herrera Cadete (domingo, 11:00 horas en León)
ULE – Autobuses Herrera Cadete (domingo, 12:00 horas en León)
UVA Sanjo B – Autobuses Herrera Cadete (domingo, 13:00 horas en León)
Maristas A – Autobuses Herrera Infantil (domingo, 18:00 horas en Burgos)

Balonmano
Naturhouse La Rioja – Anytime Fitness Júnior (sábado, 12:30 horas en el polideportivo Vicente Ochoa)
KNET Escolapios – Anytime Fitness Cadete (sábado, 12:30 horas en Escolapios)
Eharialdea B – Nova Diet Infantil (sábado, 10:30 horas en Lakua)